24 сентября в г.Пятигорске стартовал международный танец гостеприимства.

24 сентября в г.Пятигорске стартовал международный танец гостеприимства.

Автор статьи: Администратор сайта/27 сентября 2020 г./Категории: Uncategorized

Оценить эту статью:
Без оценки
В рамках полезной программы окружного форума "Добро на Северном Кавказе" 24 сентября 2020 года по инициативе АНО "Креативный кластер", реализующего с 2019 года флагманский проект Волонтеры Гостеприимства (успешная практика "Добровольчество в сфере гостеприимства") при поддержке Ставропольского Ресурсного центра добровольчества и гражданских инициатив, вместе с гостями Кавминвод дали общий старт акции Международный танец гостеприимства в Пятигорске, в парке Цветник!
Наши парни и девушки, а также участники форума под руководством замечательного хореографа Аланы разучили движения кавказской лезгинки и исполнили их на глазах жителей и гостей города Пятигорска.
Этот зажигательный танец Волонтеры гостеприимства посвятили открытию "бархатного" курортного сезона в курортных городах Кавказских Минеральных Вод. В четырех курортных городах КМВ благодаря конкурсу Росмолодежи "Регион добрых дел", где АНО "Креативный кластер" стал обладателем гранта на реализацию проекта, будут обучены волонтеры гостеприимства, приобретены оборудование и экипировка для молодежных, волонтерских центров гостеприимства, а в Кисловодске планируется создание центра инклюзивного волонтерства и туризма, что сделает наши ставропольские курорты не только самыми целебными, но и самыми доступными!
 
А танцующие волонтеры гостеприимства - не только способ привлечь внимание к нашим уникальным курортам! Ребятам предстоит пройти обучение и наставничество от лучших экспертов в сфере туризма, молодежной политики, добровольчества и soft-skills. Глубоко понимающие традиции, культуру народов Кавказа, уникальные рекреационные возможности и природные красоты нашего Ставрополья, станут лучшими гидами для всех гостей от мала до велика, откроют и сделают общедоступными наши курорты! Ребятам ждет онлайн-обучение, участие в мероприятиях и акциях и, конечно, возможность предложить свои идеи о том,2 как развивать туризм и усиливать Кавказское гостеприимство!

#ДобровольцыСтаврополья 
#ВолонтерыГостеприимства #МолодежьСтаврополья #ДобронаСтаврополье #АВЦ #ОНФ #Росмолодежь
Печать

Количество просмотров (622)/Комментарии (0)

Теги:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.