Международный формат спецпроекта "Путешествуем Вместе!"

Международный формат спецпроекта "Путешествуем Вместе!"

Автор статьи: Администратор сайта/5 декабря 2022 г./Категории: Uncategorized, Успешные практики

Оценить эту статью:
Без оценки

В рамках выездной программы "Горизонты без границ", волонтеры туризма стали активными соорганизаторами полезной программы и стендовых активностей на Международном форуме гражданского участия в Манеже.

5 декабря, в День добровольца, более 150 волонтеров и посетителей Международного форума гражданского участия #МыВместе побывали на стенде Волонтеров туризма и гостеприимства в гостеприимной Принт-зоне "Путешествуем ВМЕСТЕ!"

Участники акции "Путешествуем Вместе!" сами стали настоящими волонтерами гостеприимства, выложив в своих социальных сетях более 100 публикаций, популяризирующих места туристского интереса в своих родных городах, гостеприимно приглашая туристов и вдохновляя путешествовать по России! Также активные участники получили возможность для творчества, создавая пригласительные открытки и дизайнерские принты для футболок с красивыми видами и достопримпечательностями своих городов и стран. 

В рамках пилотирования этой добровольческой инициативы уже созданы более 80 уникальных изображений для нанесения на одежду, популяризирующих внутренний туризм в России!

Печать

Количество просмотров (328)/Комментарии (0)

Теги:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.