На Кавминводах открываются волонтерские welcome-центры

На Кавминводах открываются волонтерские welcome-центры

Автор статьи: Администратор сайта/24 ноября 2020 г./Категории: Uncategorized

Оценить эту статью:
Без оценки
Команда проекта "Волонтеры гостеприимства - Welcome Volunteers" реализует в Ставропольском крае практику "Добровольчество в сфере гостеприимства" при поддержке Росмолодежи и правительства Ставропольского края. 

В этом году в четырёх курортных городах откроются Welcome-центры. Волонтёры Гостеприимства смогут оказывать различные услуги туристам, гостям и жителям городов-курортов - Пятигорска, Железноводска, Ессентуков и Кисловодска. Все центры будут оборудованы оргтехникой, мебелью, звуковым и мультимедийным оборудованием, экипировкой, полиграфической продукцией. 

Волонтеры четырех Welcome-центров  пройдут обучение и подготовку. Ребята смогут проводить экскурсии, интерактивные перформансы, различные активности, квесты, квизы, мастер-классы и многое другое, чтобы лучше познакомить и удивить путешественников и жителей Кавказских Минеральных Вод уникальной культурой, традициями, историей, архитектурой, природой и, конечно же, - с самым "горячим" кавказским гостеприимством!!! Не пропустите открытие центров уже в ближайшее время!!!
Печать

Количество просмотров (961)/Комментарии (0)

Теги:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.