Наши добровольцы провели занимательные мастер-классы для детей с ОВЗ

Наши добровольцы провели занимательные мастер-классы для детей с ОВЗ

Автор статьи: Администратор сайта/26 сентября 2020 г./Категории: Uncategorized

Оценить эту статью:
Без оценки
25 сентября 2020 года, в 17:00, в организации "Тепло Сердец", наши добровольцы провели занимательные мастер-классы для детей с ОВЗ (12 чел), в возрасте от 3 до 25 лет.

Дети были в восторге от различных техник рисования песком, с удовольствием наплели себе браслетов и фенечек из лент и резинок, нарисовали шедевры восковыми мелками.Также ребята приняли участие в акции "Супер-фрукт", в ходе которой они своими руками сделали фрукты из деревянных заготовок, которые раскрасили или из цветного картона. Отдельным праздником для ребят стал аквагрим, волонтёры гостеприимства специальными красками нарисовали различные узоры и рисунки на лицах ребят. Проводили эти мастер-классы Волонтёры гостеприимства Ресурсного центра, а помогали им в этом участники окружного форума "Добро на Северном Кавказе" - ведь творческие мастер-классы проходил в рамках полезной программы.

Отдельное спасибо хочется сказать образовательному центру Startum, Пятигорской городской общественной организации родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства "Тепло Сердец", студии "Творчество"(art-kmv), АО Школа 21 г.Кисловодска и МБУДО детской художественной школе за оказанную помощь и участие в проведении данного мероприятия. АНО "Креативный кластер" также оказал благотворительную помощь, передав детям и родителям мебель для создания семейного центра для родителей ребятишек с инвалидностью. 

#ДобровольцыСтаврополья #ВолонтерыГостеприимства #МолодежьСтаврополья #ДобронаСтаврополье #АВЦ #ОНФ #Росмолодежь #молодежьпятигорска #21школаКисловодск
Печать

Количество просмотров (668)/Комментарии (0)

Теги:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.