Урбанисты разработали проект благоустройства парка в селе Птичье на Ставрополье

Урбанисты разработали проект благоустройства парка в селе Птичье на Ставрополье

Автор статьи: Администратор сайта/30 мая 2021 г./Категории: Uncategorized, Успешные практики

Оценить эту статью:
Без оценки

В 2020 году при поддержке Ресурсного центра добровольчества и АНО "Креативный Кластер" был организован офис "Городские Реновации" - креативное пространство, где студенты, волонтеры, урбанисты, активные местные жители могут обсуждать и разрабатывать проекты. Команда урбанистов под руководством Ивана Самохвалова разработала проект благоустройства парка в селе Птичьем.
 
Проект был поддержан местными жителями и его частично начали реализовывать по Программе поддержки местных инициатив. Для того, чтобы завершить комплексное благоустройство парка, необходимо получить дополнительную государственную поддержку.

В этом году проект попал на голосование по программе Формирования комфортной городской среды, в случае его победы на благоустройство этого парка удастся привлечь колоссальные средства и закончить все этапы проекта в 2022 году!!
 
Возможно,именно ваши голоса смогут помочь тому, чтобы в одном из сёл Ставрополья появилось современное общественное пространство высокого уровня. Как это сделать? Смотри ниже
 
Инструкция простая: 
1) Перейти по ссылке: https://26.gorodsreda.ru/voting/, 
2) Выбрать Изобильненский ГО
3) Проголосовать за Парковую зону по ул. Карла Маркса в селе Птичьем.

Твой голос важен! Благоустроим Ставрополье вместе!

 #ДобровольцыСтаврополья #МолодежьСтаврополья #ДобронаСтаврополье #АВЦ #ОНФ #Росмолодежь #ВолонтерыГостеприимства #КавказскаяУрбанистическаяЛаборатория
#KUL #Ставрополь #БлагоустройствоСтаврополь #ГородскаяСреда
#Ставрополь #урбанистика #городскиереновации

Печать

Количество просмотров (117)/Комментарии (0)

Теги:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.