Участники детского фестиваля были вовлечены в разнообразные активности

Участники детского фестиваля были вовлечены в разнообразные активности

Автор статьи: Администратор сайта/25 сентября 2020 г./Категории: Uncategorized

Оценить эту статью:
Без оценки

25 сентября, с 13:30 до 16:00 участники Детского фестиваля (19 человек) школьники, воспитанники детских домов, дети из многодетных и малообеспеченных семей были вовлечены в разнообразные творческие активности.

Ребята рисовали специальным песком на оборудованных столах, прошли арт-терапию, необычное занятие, где психолог помогает ребёнку раскрыть свой внутренний мир и лучше понимать самого себя при помощи рисования красками. Также дети попробовали удивительную технику Эбру - создание шедевров красками на поверхности воды, смогли написать пейзажи восковыми мелками на природе в парке Цветник, научились плести всевозможные браслеты и фенечки из лент, резинок, ниток и бусин.

Проводили эти мастер-классы волонтёры гостеприимства Ресурсного центра поддержки добровольчества и гражданских инициатив, а помогали им в этом участники Северо-Кавказского окружного добровольческого форума.

Отдельное спасибо хочется сказать образовательному центру Startum, Пятигорской городской общественной организации родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства "Тепло Сердец", студии "Творчество"(art-kmv), АО Школа 21 г.Кисловодска и МБУДО детской художественной школе за оказанную помощь и участие в проведении данного мероприятия.

#ДобровольцыСтаврополья
#ВолонтерыГостеприимства #МолодежьСтаврополья #ДобронаСтаврополье #АВЦ #ОНФ #Росмолодежь #молодежьпятигорска #21школаКисловодск

Печать

Количество просмотров (688)/Комментарии (0)

Теги:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.